Сколько денег можно выручить от продажи на аукционе 4 картин азербайджанского художника Саттара Бахлулзаде, если каждая картина будет продана за 123650 манат?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:10
    0
    123650*4=494600 манат
  2. 1 августа, 03:31
    0
    1 картина - - - > 123650 манат

    4 картины - - - > X манат

    X = 4*123650 / 1 = 494600 (м)