Решите уравнение.

(х-84) * 11=176

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:01
    0
    Х-84=176:11

    х-84=16

    х=84+16

    х=100
  2. 20 августа, 21:21
    0
    (x-84) * 11=176

    x-84=176:11

    x-84=16

    x=84+16

    x=100

    Ответ: 100

    Надеюсь, помог; 3