Сдала города в другой пассажир долетел за 3 часа обратно уехала позже 22:00 сколько времени затратил пассажир на дорогу

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:56
    0
    1) 23-2=21 (час) - на 21

    2) 23+2=25 (час) - 25 часов потратил на всю дорогу