Среднее арифметическое чисел 9.9 1.2 7.3 1.2

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:18
    0
    Среднее арифметическое чисел 9.9 1.2 7.3 1.2 = (9.9+1.2+7.3+1.2) : 4=4.9
  2. 21 февраля, 22:33
    0
    1) 9.9+1.2+7.3+1.2=19.6

    2) 19.6/4=4.9