Ширина улицы 50 метров. Отношение ширины и длины улицы равна 200 метров. Какова длина улицы

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:58
    0
    50*200=10000 (м) = 10 (км)
  2. 10 мая, 00:21
    0
    10.000 метров.

    200*50=10.000 метров