А пр = 7 см в пр 2 см найти Рпр=? S пр=? см кв

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:47
    0
    Р прямоугольника = 2 (a+b) = 2*9=18cм

    S пр=ab=7*2=14cм2