Найди корни каждого уровнения 19-х=7, 120+х=245, х+7=28

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:33
    0
    19-х=7

    -х=7-19

    -х=-12

    х=12

    120+х=245

    х=245-120

    х=125

    х+7=28

    х=28-7

    х=21