3 3/4 * (4 1/2: 6 3/4) не смог решить помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:54
    0
    3 3/4 * (4 1/2 : 27/4) = 3 3/4 * 9/2*4/27 = 3 3/4*1*2/1*3=15/4*2/3=5*1/1*2=5/2=2 1/2