13sin (8x-4) = 3

Помогите решить пример, буду благодарен)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:36
    0
    Sin=8 х-4=4 х

    13*3=39

    39+4 х=43 х

    Ответ: 43 х