11:3 = выполни деление сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:42
    0
    11:3=3 (ост. 2)

    Проверка: 3*3=9, 9+2=11
  2. 28 июля, 03:55
    0
    11:3=3 (ост. 2) ;

    проверка: 3*3+2=9+2=11.