2 десятка умножить на 3 десятка сколько получится?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:07
    0
    20*30=600!
  2. 27 октября, 23:56
    0
    2 десятка умножить на 3 десятка=20*30=600 или шестьдесят десятков