Как решить уравнение 69 - (97 - (28+x)) = 45

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:12
    0
    69 - (97 - (28 + х)) = 45

    69 - (97 - 28 - х) = 45

    69 - (69 - х) = 45

    69-69+х = 45

    0 + х = 45

    ответ: х = 45