Помогите решить уравнение

(4,9*10^-3) * (4*10^-2)

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:47
    0
    Уравнение должно содержать знак равенства
  2. 21 февраля, 01:18
    0
    (4,9*10 ⁻³) * (4*10 ⁻²) = 4.9 ·4·10⁻³⁻²=19.6·10⁻⁵=1.96·10⁻⁴

    п. с. Здесь нужно вычислить значение выражения, никак0 го уравнения тут нет.