Найди значение враженения (9267+627) * 105-48*16

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:24
    0
    1) 9267+627=9894

    2) 9894*105=147870

    3) 48*16=768

    4) 147870-768=147118
  2. 30 июня, 22:35
    0
    (9267+627) * 105 = 1038870

    48*16 = 768

    1038870-768 = 1038102