Вычислите произведение, используя распределительной свойство

107*12 = (100+7) * 12=1200 + ... = ...

106*14 = ... = ...

96*12 = (100-4) * 12=1200 - ... = ...

98*14 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:35
    +1
    1. = 1200+84=1284

    2. = (100+6) * 14=1400+84=1284

    3. = 1200-48=1152

    4. = (100-2) * 14=1400-28=1372