Используя распределительной свойство умножения вычислите 165*2

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:23
    0
    Пошаговое объяснение: представим число 165 в виде (200-35)

    165*2 = (200-35) * 2=200*2-35*2=400 - 70=330