Помогите решить уравнение: х2 = 6 х

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:17
    0
    X^2-6x=0

    x (x-6) = 0

    x=0 x=6
  2. 10 января, 23:09
    0
    Х2=6 х

    х2-6 х=0

    х (х-6) = 0

    х=0 или х-6=0

    х=6