Запишите дроби 0,8 0,44 0,025 0,004 0,0125 в виде несократимой дроби

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:10
    0
    0,8=8/10=4/5

    0,44=44/100=11/25

    0,025=25/1000=1/40

    0,004=4/1000=1/250

    0,0125=125/10000=1/80
  2. 10 января, 22:18
    0
    0.8=8/10=4/5

    0.44=44/100=11/25

    0.025=25/1000=1/40

    0.004=4/1000=1/250

    0.0125=125/10000=1/80