Уменьшите 7 ч 57 мин в 9 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:48
    0
    7x60+57=477 (мин)

    477:9=53 (мин)

    Ответ: 53 минуты
  2. 13 декабря, 20:38
    0
    4223?

    проверь смотри

    7*60=х

    х+57=м

    м: 9