Белка в гнездо принесла 12 грибов а вечером на 4 гриба меньше. сколько грибов оказалось в дупле?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:22
    0
    12+12-4=12+8=20 (грибов) - оказалось в дупле.
  2. 20 июля, 15:31
    0
    12-4=8 грибов белка принесла вечером

    12+8=20 грибов всего