Умножение числа 9 на однозначные числа

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:03
    0
    1*9=9

    2*9=18

    3*9=27

    4*9=36

    5*9=45

    6*9=54

    7*9=63

    8*9=72

    9*9=81

    9*0=0