Дополни если скорость пешехода состовляет 5 км/ч то за 2 ч он пройдёт путь длиной сколько км

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:37
    0
    5 км/ч*2 ч=10 км (часы сокращаются, остаются только километры)
  2. 17 октября, 23:57
    0
    5*2=10 (км)

    Ответ: за 2 часа пешеход пройдёт путь длиной 10 км.