Решети уравнение используя свойства пропорции: х:1/2=3:5

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:09
    0
    х: 1/2=3:5

    x*5=3*1/2

    5x=3/2

    x=3/10

    x=0.3