Помогите решить уравнение 5 х-26,2-4 х=15,82-3,75

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:07
    0
    5 х-26,2-4 х=15,82-3,75

    5 х-26,2-4 х=12,07

    (5-4) х-26,2=12,07

    х-26,2=120,7

    х=26,2+12,07

    х=38,27

    Ответ: 38,27