Токарь отработал в месяц 150 часов и изготовил за этот период 250 болтов один час работы стоит 100 руб расценка за изготовление одного болта составляет 4 руб размер сдельной оплаты труда составит

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:14
    0
    150*100=15000 (руб.) оплата за 150 часов

    250*4=1000 (руб.) оплата за 250 болтов

    15000+1000 (руб.) сдельная оплата труда