Примеры у которых сумма будет равна 27

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:19
    0
    1+26

    2+25

    3+24

    4+23

    5+22

    6+21

    7+20

    8+19

    9+18

    10+17

    11+16

    12+15

    13+14

    Потом менять местами числа, ведь при перестановке слагаемых сумма не меняется
  2. 18 августа, 18:00
    0
    17+10=27 20+7=27 15+12=27 6+21=27