С первого участка собрали 151 корзину винограда, а со второго 79 таких же корзин. Со второго участка собрали на 1152 кг меньше. Сколько кг собрали с каждого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:13
    0
    151-79=72 кг в одной корзине

    72 * 151=10872 собрали с первого участка

    10872-1152=9720

    вроде бы так