Вычислить удобным способом

1.5-5.4 + (-1.6) + 8.5

4.37 + (-3.65) + (-7.35) + 6.63

0.13 + (-9.94) + (-2.13) + (-0.-6)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:36
    0
    1.5+5.5-5.4-1.6=0

    4.37+6.63-3.65-7.35=0

    -8.94-0.06+1.13-2.13=-10