Магазин покупает товар оптом и при розничноц продаже увеличивает его цену на 12%. По какой цене магазин продает товар, если он купил его по цене 3000 р

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:12
    0
    3000*1,12=3360 (руб.)

    2250*1,12=2520 (руб.)

    11000*1,12=12320 (руб.)

    35000*1,12=39200 (руб.