16 х в квадрате равно 49

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:35
    0
    Нет 16 в квадрате не 49, а 265
  2. 6 июля, 08:38
    0
    16 x^2 = 49

    x^2 = 49/16

    x = 7/4

    x = 1,75