Сколько будет 8+2,5

Сколько будет 2+2,5+1

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:22
    0
    8+2,5=10,5

    2+2=4

    5+1=6

    (извиняюсь, но не уже ли это так сложно?! : D)