Найди сумму и разность. 10 и 7

9 и 9

1 и 0

14 и 1

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:12
    0
    1.) 10 - 7 = 3

    2.) 10+7=17

    1.) 9-9=0

    2.) 9+9=18

    1.) 1-0=1

    2.) 1+0=1

    1.) 14-1=13

    2.) 14+1=15