Найдиье значение выражения 7 5/12 - (15/8+2 1/24)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:26
    0
    1) 15/8=1,875 2) 21/24=0,875 3) 1,875+0,875=2,75 4) 75/12=6,25 5) 6,25-2,75=3,5