Найдиье значение выражения:

а) 4/15 : (1/4-1/5) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:21
    0
    1) 1/4-1/5=5/20-4/20=20

    2) 4/15:20=4/15:1/20=4/15*20/4=дальше думаю сам решишь)