Найди значение выражения (-34,-23,4) : (-5,8) - 10

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:16
    0
    -73.2 djkfjdosngdlnjakdbbdj
  2. 16 июля, 08:26
    0
    (-34-23,4) : (-5,8) - 10=57,4: (-5,8) - 10=9,26/29-10=-3/29 (Исправлено)