От мотка проводки длиной 45 м сначала отрезали 35 дм а потом в 3 раза больше. сколько проволоки осталось в мотке?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:08
    0
    1) 45+35=80 (м) всего

    2) 80*3=240 (м) осталось