Частное чисел 40 и8 увеличь на 7 раз Во сколько раз произведение чисел 8 и3 больше частного чисел 32 и8

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:57
    0
    1) 40:8+7=5+7=12

    2) 8*3=24

    32:8=4

    24:4=6

    Ответ: в 6 раз.