Вычислите - 9 + (-2). - 7 + (-3). - 13 + (-8)

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:49
    0
    1) - 9 + (-2) = 9+2=11

    2) - 7 + (-3) = 7+3=10

    3) - 13 + (-8) = 13+8=21
  2. 7 ноября, 20:59
    0
    -9 - 2 = - 11

    -7-3=-10

    -13-8=-21