Найдите значени выражения: 2 3/4-1 5/6; 4 2/5+3 5/6; 7 5/12 - (1 5/8+2 1/24)

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:38
    0
    75/12 - (15/8+21/24) = 75/12-11/4=7/2 4 2/5+3 5/6=247/30 2. 3/4 - 1. 5/6=11/12