В первый день туристы прошли 24 км во второй на 8 км больше. в первый и второй дни туристы прошли на 25 км больше чем в третий. сколько километров прошли туристы за три дня

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:30
    0
    24+8=32 32+24=56. 56-25=31. 24+32+31=87