Решить уравнение 2,2 х/3,5=22/5

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:10
    0
    2,2 х/3,5=22/5

    2,2 х*5=3,5*22

    11 х=77

    х=77:11

    х=7