0,3 корень 900 минус одна четвёртая корень 64

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:36
    0
    0.3√900-1/4√64=7

    1) 0,3*30=9

    2) 0,25*8=2

    3) 9-2=7