Школьники отправились на экскурсию их Разместили 5 автобуса в 3 вагонах Сколько бабу не казалась X школьника в каждом автобусе на 17 меньше Сколько школьников Отправились на экскурсию

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:30
    0
    Х • 3 + (х - 17) • 5 = Зх + 5 х - 17 • 5 = 8 х - 85