Решите уравнение 14 (p-30) = 630 с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:01
    0
    14 (р-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050:14

    р=75

    14 (75-30) = 630