Знаменатель получился больше числительного. Как перевести? 10/9

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:35
    0
    Поделить. 10/9 = (9+1) / 9 = 1+1/9
  2. 12 сентября, 22:03
    0
    10/9 = 1 1/9

    Ответ 1 целая 1/9