Помогите решить (56*49+8976:68) : 4+5830:55

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:05
    0
    1) 56*49=2744

    2) 8976:68=132

    3) 2744+132=2876

    4) 2876:4=719

    5) 5830:55=106

    6) 719+106=825

    Ответ 825
  2. 19 июля, 13:32
    0
    1) 56*49=2744

    2) 8976:68=132

    3) 2744+132=2876

    4) 2876:4=719

    5) 5830:55=106

    6) 719+106=825