Помогите решить!

54273-37884=?

43156-8976=?

100000000-12345678

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:51
    0
    54273-37884=16389 43156-8976=40780. 100000000-12345678=87654322
  2. 26 марта, 12:21
    0
    54273-37883=16390

    43156-8976=34180

    100000000-12345678=87654322