Решить пример 901*71 + (9000-8976) * 99*3+7038801

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:12
    0
    1) 9000-8976=24

    2) 901*71=63971

    3) 24*99*3=7128

    4) 63971+7128=71099

    5) 71099+7038801=7109900