Является ли данное разложение на множитель разложение на простые множитель: 1) 120=2*3*4*5; 2) 567=7*9 в квадрате; 3) 180=3*6*10

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:05
    0
    1 да, все числа простые

    2 нет, 7*9^ = 7*3*3*3*3

    3 нет, 180 = 3*3*2*5*2