Решите уравнение (38+b) * 12=840 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:47
    0
    (38+b) * 12=840

    38*12+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384/12

    b=32

    Проверим. (38+32) * 12=70*12=840
  2. 26 сентября, 18:28
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840:12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32

    (38+32) * 12=840

    70*12=840

    840=840